Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Ростов-на-Дону

Аренда стеновой опалубки в Ростове-на-Дону

Монолитное строительство - один из наиболее надежных способов возведения строений. Бетонные и железобетонные конструкции обладают прочностью, стойкостью и долговечностью. Для получения гладкой бетонной поверхности заданной конфигурации, используется опалубка стен, перекрытий и колонн.

Опалубка для стен

Различается съемная и несъемная опалубка.

Наиболее выгодной по затратам считается съемная опалубка. Качественная опалубочная конструкция выдерживает до 200 циклов использования, что значительно удешевляет себестоимость монолитного строительства. В качестве основного материала может использовать пластик, металл, фанера, деревянный лист. Различается также мелкомодульная, среднемодульная и крупномодульная опалубка.

Несъемная опалубка нашла свое применение в том случае, если существует необходимость использовать сократить сроки строительства за счет совмещения нескольких операций в одном технологическом цикле. Несъемная опалубка, несмотря на свои преимущества, является дорогостоящей, поэтому применяется редко.

Аренда опалубки

Небольшие объемы строительства и сезонность актуализируют вопрос снижения себестоимости на технические средства. Качественная опалубка стоит недешево.

Лучшим способом потратить как можно меньше финансовых средств является аренда.

Компания Stroim61 предлагает клиентам широкий ассортимент опалубочных конструкций в Ростове-на-Дону . Номенклатура опалубки под аренду включает

  • опалубку стен,
  • опалубку перекрытий,
  • опалубку колонн и
  • опалубку фундаментов.

Преимущества работы с компанией Stroim61

Заказчикам предлагается только качественная опалубка широкой комплектации (на выбор). Опалубка под аренду поставляется только в чистом, готовом к применению, состоянии. Стоимость зависит от видов и сроков аренды. Каждый клиент получает подробный инструктаж по эксплуатации, любые возникающие вопросы решаются в срочном порядке по телефону. Существует возможность доставки опалубки на строительную площадку.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Stroim61

Адрес: Ростов-на-Дону ул. Семашко, д. 117А

Телефон/факс: +7 (863) 232-27-17 +7 (863) 226-44-24

Сайт: https://stroim61.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/01/2018 в 15:29. Просмотров: 3848

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код