Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Научно-производственный Завод гидроизоляционных строительных материалов

 

Научно-производственный Завод «Гидроинтех Плюс», разрабатывает и производит гидроизоляционные, ремонтные, инъекционные и общестроительные сухие смеси. Продукция полностью разработанная и выпускаемая в Республике Татарстан в тесном сотрудничестве с КГАСУ.

ООО «Гидроинтех Плюс» ищет региональных дилеров. Современные гидроизоляционные сухие строительные смеси «Гидропаколь и Паколь» — представляют собой набор компонентов, изготовленных в заводских условиях, предназначенных для приготовления растворов — таких как

- Смеси для гидроизоляционных работ;

- Смеси для конструкционного ремонта;

- Смеси для инъекционных работ;

- Смеси наливного типа;

- Материалы общестроительных работ;

- Добавки и пропитки.


          Сфера применения смесей «Гидропаколь и Паколь» Это ремонтные гидроизоляционные работы; инъекционные ремонтные работы, общестроительные ремонтные работы.
Сухие строительные смеси «Гидропаколь и Паколь» имеют много достоинств от высокого качества продукта, до демократичным ценам по сравнению с существующими аналогами. Что делает их весьма популярными и конкурентными на строительном рынке.

          Преимущества продукции «Гидропаколь и Паколь»: высокое качество, простота в использовании и высокая экологичность:

          Качество продукции «Гидропаколь и Паколь» – подтверждено сертификатами соответствия.
Простота в использовании — с сухими строительными смесями «Гидропаколь и Паколь» справятся как специалисты, так и новички, никогда ранее не проводившие ремонтные работы. В большинстве случаев достаточно залить сухую смесь водой, перемешать ручным или механизированным способом. Однако только при точном соблюдении инструкции по применению достигается наибольшая эффективность и стабильность раствора. Рекомендуется внимательно изучить инструкцию к сухим смесям и строго соблюдать последовательность операций и пропорции замеса;
Высокая экологичность – материалы экологически безвредны, т.к. не выделяют никаких опасных для окружающей среды и в особенности здоровья человека веществ при производстве работ и в процессе эксплуатации.


ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

В рамках построения партнерских отношений мы Ищем Дилера!

В зависимости от вовлеченности и объёмов Вы получаете: 

- дифференцированную скидку;

- рекламную и информационную поддержку;

-гарантию на нашу продукцию.

Мы открыты для Вас и приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ильяс

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 9373445111

Сайт:

Email: gidropac@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/01/2018 в 16:12. Просмотров: 3766

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код