Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Ультразвуковой контроль и радиографический контроль сварных соединений.

 

Услуги лаборатории разрушающего и неразрушающего контроля сварных соединений.

 

ООО «Техническая подготовка строительства» имеет в своем составе лабораторию разрушающего контроля, в компетенции которой находится проведение механических испытаний и исследований сварных соединений трубопроводов и металлоконструкций различного назначения.

Услуги лаборатории:

Определение химического состава и марок сплавов и сталей. Испытания сварочных материалов. Проверку качества исходных материалов и качества сварки. Испытания сварочных швов. Своевременное определение скрытых дефектов и проверку качества металлов. Испытания сварочных образцов. Определение механических свойств и качеств материалов, выяснение причин утраты базовых основных свойств (эксплуатационных и прочностных). Практическое повышение квалификации сварщиков. Аттестацию и переаттестацию сварщиков. Периодический контроль и испытания при допуске сварщиков.

Основные направления деятельности лаборатории:

Ультразвуковой контроль и радиографический контроль. Механические испытания. Визуально измерительный контроль. Химический анализ. Металлографический анализ.

Лаборатория контроля сварки использует методы, определенные ГОСТом 6996-66, предусматривающим ударные и статические исследования при нормальных, а в отдельных случаях при повышенных и пониженных температурах, а также другими нормативными документами, регламентирующими комплекс проверочных и контрольных мероприятий.

Лаборатория работает с предприятиями и организациями Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Владимира, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска и других городов.

 

С уважением,

Евгений Евгеньевич

+7 (910) 100-38-68

tps.sertifikat@ya.ru


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евгений

Адрес: Нижний Новгород улица Красных зорь 24/5

Телефон/факс: +7910 100 3868

Сайт: https://tps52.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/01/2018 в 10:51. Просмотров: 3563

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код