Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Стальной инъекционный пакер 13х100

 Инъекционный пакер представляет собой стальной пакер 13х100 мм, используемый для инъекции специальных химических веществ в здания, фундаменты, фасады и другие сооружение с целью герметизации, гидроизоляции, пропитки, склеивание и восстановления структуры. Стальной пакер 13х100 мм обычно используют для инъектирования под высоким давлением акрилатных гелей, полиуретановых и эпоксидных смол, а так же других инъекционных составов.

Установка металлического инъекционного пакера 13х100 мм:

Инъекционный пакер вводится на минимальную глубину так, чтобы уплотнительная резинка пакера полностью погрузилась в шпур. При помощи гаечного ключа, мы затягиваем резиновое уплотнение инъекционного пакера, в направлении - "по часовой стрелке", так что бы пакер был плотно зафиксирован в шпуре во время инъектирования.

В нашем интернет магазине представлены самые распространенные модели инъекционных пакеров. Доставка по всей России! Звоните!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ToolsTech

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7-812-985-5579

Сайт: toolstech.ru

Email: toolstech1@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/01/2018 в 12:45. Просмотров: 3526

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код