Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Двери из современной коллекции

Сделали первоклассный ремонт в квартире, но что-то выбивается из общего единства стиля? Возможно, вы забыли заказать новые межкомнатные двери более современной модели? На самом деле, входные и межкомнатные двери являются одним из немаловажную элементов интерьера. И если они, так сказать, «больше не вписываются в интерьерный ансамбль», самое время подумать об их замене. Каталог предложений от ведущих отечественных производителей можно посмотреть тут, на сайте ДвериНева.

Покупка дверей с доставкой

В каталоге на указанном выше сайте представлены десятки разновидностей как входных, так и межкомнатных дверей для вашего дома. Некоторые модели выполнены исключительно в классическом стиле, другие же будут под стать оформлению помещения в стиле модерн. Также на ваш выбор представлены обычные и раздвижные межкомнатные двери. Каким дверям стоит уделить особое внимание? Этот вопрос для себя должен решить каждый сам. Однако здесь есть из чего выбрать! К примеру, по доступной цене можно приобрести

  • шпонированные двери,
  • ламинированные двери,
  • витражные межкомнатные двери
  • и металлические входные двери.

К тому же, вы можете не только приобрести понравившуюся модель дверей, но также оформить их доставку и установку в загородном доме или квартире. Первоклассные специалисты с опытом работы оперативно справятся с поставленной перед ними задачей.

Выбор дверей по цвету и фактуре

Этот выбор следует осуществлять с учётом особенностей межкомнатного пространства, его характеристик и ваших личных предпочтений. Дизайн изделий, представленных в каталоге, без сомнения удовлетворит требованиям даже самого прихотливого заказчика. Строгий минимализм, утонченная классика, роскошь барокко – все это нашло своё отражение в разработке современных межкомнатных дверей. Продукция из серий Ренессанс, Английский стиль или Ампир не оставит равнодушными тех, кто знаком с особенностями, присущими каждому стилю в отдельности.

А цветовая палитра оттенков (от тёмного венге до нежной ванили) позволит достичь максимальной гармонии в интерьере любой комнаты, будь-то детская, спальня или гостиная.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Двери Нева

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (812) 646-88-88 многоканальный 8 (800) 511-88-12 федеральный (Звонок бесплатный)

Сайт: http://dverineva.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/02/2018 в 15:55. Просмотров: 3712

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код