Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Качественные сварочные аппараты по лояльным ценам

Современные сварочные аппараты позволяют очень быстро и качественно соединять детали различных сплавов металлов в разнообразные конструкции. Качественный сварочный аппарат Redverg не только практичен, прост в использовании, но также его можно приобрести по выгодной цене.

Виды сварочного оборудования

Существует несколько основных видов сварочного оборудования, а именно:

  1. Трансформаторные аппараты.
  2. Выпрямительные.
  3. Инверторные.
  4. Полуавтоматическием

В наше время все реже используют трансформаторные и выпрямительные сварочные аппараты, так как они имеют большой вес. Также для их использования нужно иметь определенный опыт в проведении сварочных работ. ТМ RedVerg предлагает своим клиентам безтрансформаторные или инверторные сварочные аппараты. Они имеют небольшой вес, а использовать их может даже начинающий сварщик. Такое сварочное оборудование вы можете использовать в работе с тонким и цветным металлом. 

Характеристики сварочных аппаратов

Чтобы выбрать сварочный аппарат, подходящий именно для ваших потребностей и условий работы, важно учитывать несколько моментов, таких как:

  • сила тока,
  • вес аппарата,
  • напряжение. 

Для домашних потребностей подойдет агрегат силой тока до 160 А. Если же вам необходима сварка для работы на предприятии или для выполнения большого объема работы, лучше приобрести сварку с большим диапазоном – 200 А и более. Вес агрегата непосредственно будет влиять на его мобильность.

Качественные и недорогие аппараты 

Интернет-магазин Мастершоп предлагает надежное оборудование ТМ Redverg с гарантией качества. Различные предложения по характеристикам и ценам позволят вам выбрать подходящую для ваших потребностей сварочную установку. Отправка товара осуществляется в день заказа. По Москве и Санкт-Петербургу доставка бесплатная и вы можете рассчитывать на отправку в тот же день. Отплата возможна как банковской картой, так и при получении заказа.

               


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МастерШоп

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 (800) 511 3651 (бесплатный)

Сайт: https://мастершоп.рф

Email: info@mastershop.store

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/02/2018 в 15:56. Просмотров: 3577

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код