Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Тула

Опалубка перекрытий и комплектующие

            Компания "ИНТЕРСТАЛЬ"  занимается производством и продажей металлопродукции более 15 лет. Мы являемся крупнейшим производителем технологической оснастки для монолитного строительства в России и зарубежье.

Только наша компания обладает высокотехнологичным  и единственном в стране замкнутым циклом производства металлоконструкций , что значительно снижает себестоимость нашей продукции. Высокое качество нашей продукции обусловлено тем, что у нас совершенное высокотехнологическое оборудование. Производственные мощности позволяют изготавливать под заказ широкий ряд изделий разного размера, массы конфигурации и максимально допустимой нагрузки, а также выполнить заказы за короткий промежуток времени.

Вся выпускаемая продукция проходит строгий контроль и испытывается в собственной лаборатории, сопровождается всеми необходимыми документами: сертификатами соответствия и паспортами качества. Еще одно дополнительное преимущество , наличие удобных погрузочный площадей, технических средств и необходимое количество рабочих. Все это обеспечивает быструю загрузку транспорта.

Компания "Интерсталь" предлагает Вам организовать взаимовыгодное сотрудничество. Мы даем гарантию на всю продукцию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО ИНТЕРСТАЛЬ

Адрес: Тула Тульская область , п.Заокский , Нечаевское шоссе, дом 8

Телефон/факс: 89686843768

Сайт:

Email: e.krinichnaya@intersteel.ru.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/01/2018 в 14:39. Просмотров: 3706

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код