Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Декорирование интерьера и ванной

Когда ремонт в доме завершен, начинается этап оформления интерьера. Именно этот этап расставит основные акценты и создаст уют. Технологии по декорированию учитывают все, даже такие, казалось бы, незначительные, на первый взгляд, элементы, как скатерти или вешалки для полотенец в ванной. Ведь все эти мелочи в совокупности придадут вашему дому уникальный художественный облик.

Любая комната в вашей квартире должна быть не только красивой, но и продуманной, то есть эстетическая составляющая должна сочетаться с функциональностью и компактностью расстановки. Очень часто с такой проблемой сталкиваются, когда начинают декорировать ванную комнату. Очень хороший выбор разнообразных держателей, крючков, полочек и других незаменимых элементов вы найдете в интернет-магазине LikeMyHome. Здесь представлено множество товаров для душа и ванной комнаты, и не только. В каталоге более тысячи разнообразных товаров. Доставка осуществляется по всей России. Именно LikeMyHome не только продает такие торговые марки, как WESS, Moroshka и VERRAN, но и является их производителем. Поэтому все цены соответствуют рекомендованным розничным, без каких-либо ритейл-наценок. А вся продукция, которая представлена, есть на складе в наличии, а значит ваш заказ будет доставлен всего за несколько дней. Также на сайте вы найдете товары линии Moroshka kids - это аксессуары, с которыми дети могут играть и одновременно приучаться к гигиене. Очень удобно, что вы можете не только отдельно подбирать каждый элемент, но и зайти в раздел, где уже представлены различные идеи в едином стиле, собранные в коллекции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: интернет-магазин LikeMyHome

Адрес: Санкт-Петербург Всеволожский район, поселок Романовка, ул. Инженерная, дом 8

Телефон/факс: 8 (800) 333-64-54; 8 (812) 448-86-85

Сайт: https://likemyhome.ru

Email: service@likemyhome.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2018 в 11:30. Просмотров: 3715

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код