Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Несмотря на то, что ванная комната занимает немного места, её ремонт может затянуться на долгое время. Сложность в том, что это самое технологичное помещение. Ряд работ невозможно качественно выполнить, не имея специального инструмента, практических навыков и опыта. Например, не рекомендуется выполнять электромонтажные работы, установку сантехники. В целях безопасности поручить это стоит квалифицированным и опытным мастерам.

Чтобы ремонт в санузле прошел быстро и порадовал конечным результатом, нужно сразу же составить подробный план действий. Если время ограничено, то лучше воспользоваться комплексной помощью. Оптимальный вариант - ванна комната ремонт под ключ, цена на который будет значительно ниже, чем при поиске нескольких подрядчиков. Преимущества ремонта под ключ заключаются в том, что ответственность за качество несет один исполнитель. Он контролирует все этапы, гарантируя отличный результат и соблюдение установленных сроков.

Особенности ремонта под ключ

Подобный вид услуг набирает все большую популярность. Владельцы квартир и частных домов смогли по достоинству оценить комплексные услуги. Сегодня ремонт в санузле недорого Спб предлагает компания «Ремонт санузлов СПб».

Штат компании представлен мастерами разной квалификации. Это позволяет ей оказывать широкий перечень услуг на высоком профессиональном уровне:

  • квалифицированная помощь в подборе вариантов дизайна с ориентиром на запросы и финансовые возможности конкретного заказчика;
  • помощь в подборе, покупке и доставке строительных материалов;
  • быстрый демонтаж старых покрытий;
  • выполнение полного комплекса работ, необходимых для обновления санузла;
  • поддержание чистоты и порядка на объекте, вывоз мусора.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ремонт санузлов СПб

Адрес: Санкт-Петербург пл. Стачек, д.9, офис 215.

Телефон/факс: 8 (812) 600-19-65

Сайт: http://ремонт-санузлов-в-спб.рф

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/02/2018 в 11:52. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код