Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

строительство деревянных домов под ключ

Деревянные дома и бани чрезвычайно популярны в России. И это неудивительно, ведь дерево является безопасным и экологичным натуральным строительным материалом. В дополнение к оформлению такого интерьера прекрасно подойдут предметы мебели из дерева. Дома из бревна и деревянные дома под ключ можно заказать тут. Компания РосСруб предлагает своим клиентам лучшие проекты коттеджей и бань, изготовленных из дерева.

Строительство деревянных домов

Использование современных строительных материалов, таких как пеноблок, пластик и других прочно вошли в практику многих строительных бригад и дизайнеров. Однако дерево все так же составляет этим материалам неизменную конкуренцию благодаря своим внешним данным и превосходным характеристикам.

Рубленое бревно, которое используют квалифицированные мастера при строительстве домов под ключ является отличным материалом природного происхождения. К тому же, заказывая подобный проект, вы значительно сэкономите собственные средства и сможете вложиться в ограниченный бюджет. За счёт чего это возможно?

Бюджетные постройки

Бревна кедра, лиственницы и сосны имеют исключительное качество, так как производственные мощности компании позволяют заготавливать лучшую древесину и обрабатывать её. В результате строительства заказчик экономит средства благодаря следующим факторам:

  • Конструкция дома или бани прочная и легкая, что позволяет не тратить деньги на строительство мощного и укрепленного фундамента.
  • Экономия на наружной и внутренней отделке помещения.
  • Дерево отлично сохраняет тепло в доме.
  • Экономия на установке системы вентиляции.

Эти и другие особенности древесины в сочетании с особыми пропитками, препятствующие возгоранию, намоканию и гниению, сделают ваш дом надёжной и безопасной крепостью!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РосСруб

Адрес: Екатеринбург ул.Данилы Зверева, д.23/1

Телефон/факс: +7 950 205 92 65

Сайт: http://www.rossrub.ru/

Email: info+97937@rossrub.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/02/2018 в 22:29. Просмотров: 3601

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код