Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Безрамное остекление в Москве

Безрамное остекление относительно недавно завоевало большую популярность у потребителя. Основное преимущество безрамной конструкции – это панорамный вид. Обзору не мешают рамы, боковые и поперечные конструкции, поэтому технологию еще называют панорамным остеклением.

Преимущества остекления без рам

Такое остекление не нависает и не давит, а выглядит эстетично, легко и воздушно как со стороны экстерьера, так и изнутри помещения. Находящийся внутри остекленного помещения человек, может беспрепятственно созерцать открывающийся панорамный вид под углом от 180 до 270 градусов. Благодаря визуальным преимуществам безрамное остекление устанавливают на

  • балконах;
  • лоджиях;
  • террасах;
  • верандах;
  • фасадах стен;
  • зимних садах.

Стоит отметить, что безрамное остекление по цене превышает обычное. Это объясняется как специфической технологией монтажа, требующей высокого профессионализма, так и более дорогостоящими материалами. Но

Технология безрамного остекления

Предполагается, что стекла крепятся по верхним и нижним направляющим без вертикальных рамных стоек. Для герметизации стекольного полотна в стыке со стеной используют специальные уплотнители. Передвижение стеклянного листа осуществляется вдоль направляющих профилей с помощью роликов.

Принцип открывания стекол последовательный: от первого до последнего. Сначала открывается первое стекло. Оно же блокируется, при необходимости, для проветривания. Затем на его место передвигается поочередно следующее полотно, и так, в книжном порядке, складываются все листы.

Где заказать безрамное остекление балконов и террас в Москве  

Компания Sunny Dreams осуществляет безрамное остекление террас, лоджий, балконов, веранд и многих других помещений в Москве. В работе используются качественные материалы ТМ Weino (Германия), а мастера-монтажники обладают большим опытом в установке подобных конструкций. Несущие и передвижные металлические элементы изготовлены из закаленной стали, стекло устанавливается повышенной прочности.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Sunny Dreams

Адрес: Москва ул.Авиационная д.13

Телефон/факс: 8(495)649-87-89

Сайт: http://sunnydreams.ru/

Email: sunnydreams@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/02/2018 в 22:56. Просмотров: 3755

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код