Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Оренбург

Покупка механических ножниц для резки проката

Работа с листовым металлом подразумевает различные манипуляции с ним, такие как резка и раскрой. Чтобы справляться с поставленной задачей максимально эффективно, важно использовать определённое оборудование специального назначения. Его можно заказать на сайте https://ao-dolina.com/products/gilotinnie-nozhnici/, а также приобрести другой инструментарий.

Механические гильотинные ножницы

Выполнение промышленных задач, как правило, требуется с высокой точностью и в срок. Использование качественного инструмента в этом играет не последнюю роль. Взять, к примеру, оборудование, которое предлагает покупателю механический завод «Долина». Вся техника, представленная в каталоге прочна, надёжна и имеет надлежащий срок гарантии. Гильотинные ножницы считаются одними из наиболее практичных инструментов, успешно применяемых в процессе работы с металлом. Улучшенные эксплуатационные характеристики механизма позволят вам выполнять раскройку металла независимо от длительности и интенсивности их использования.

Принцип работы такой техники схож с обычными ножницами. При этом устройство механических ножниц по металлу отличается более высокой производительностью и результативностью. Заготовку легко можно зафиксировать на рабочем столе и осуществлять раскрой металла. Возвратно-поступательные движения механической гильотины дают возможность разрезать лист металла точно по намеченной линии.

Техника, соответствующая промышленным стандартам

Прежде чем приобрести гильотину, ознакомьтесь с ассортиментом. В продаже есть ножницы

  • с кривошипным механизмом,
  • с механическим приводом,
  • со специальным зевом для продольного и горизонтального разреза листа
  • и традиционные гильотины.

Гильотина механическая предлагается покупателям по доступной цене, без посреднических наценок. Разные модификации и технические характеристики моделей можно успешно использовать по назначению для ускорения рабочего процесса.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПАО Кувандыкский завод кузнечно-прессового оборудования "Долина"

Адрес: Оренбург г. Кувандык, ул.Школьная, 5

Телефон/факс: 8 800 333 81 63 8 353 237 68 30

Сайт: https://ao-dolina.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/02/2018 в 17:21. Просмотров: 3618

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код