Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Самара

Строительство бань

Строительство бань на сегодняшний день является распространенной услугой, которую предлагает хорошо зарекомендовавшая себя на рынке компания «Мастер Хаус». Специалисты этой компании выполнять работы быстро, качественно и недорого. В каталоге, который вы найдете здесь, можно просмотреть типовые проекты. Также при желании клиенты компании могут заказать проектирование по индивидуальному заказу, в котором будут учтены все требования и пожелания клиента. Узнать цену данной услуги можно у консультанта, который в телефонном режиме сделать предварительный расчет и в течение пятнадцати минут после обращения свяжется с потенциальным заказчиком, чтобы сообщить приблизительную стоимость.

Этапы и особенности строительства бань

Клиенты компании могут воспользоваться широким спектром предложенных услуг, куда входит процесс составления проекта, подготовка к строительным работам (обустройство фундамента, приобретение строительных материалов и их доставка на стройплощадку), процесс строительства согласно с согласованными планировочными и архитектурными решениями. Все вышеперечисленные этапы предполагают привлечение квалифицированных специалистов, благодаря чему компания гарантирует надежность построенной конструкции, ее длительный эксплуатационный срок и высокое качество.

Этапы взаимодействия с заказчиком:

  • согласование проекта, индивидуальное составление проектной документации или адаптация уже существующего варианта;
  • выбор строительных материалов и технологии, согласование оборудования и отделки;
  • создание сметной документации и ее согласование с заказчиком;
  • обсуждение стоимости и сроков выполнения работы, заключение договора;
  • строительство и установка оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «МастерХаус»

Адрес: Самара ул. Мичурина, дом 15, офис 402, «ТЦ Аквариум»

Телефон/факс: 8 (846) 205-22-32 8 (939), 757-93-99

Сайт: sk-masterhouse.pro

Email: info@masterhouse.pro

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/02/2018 в 18:10. Просмотров: 3930

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код