Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Преимущества использования металлоконструкций

Специалисты, работающие в сфере строительства, отмечают, что современные металлоконструкции от компании СЗСК позволяют сократить материальные расходы, трудозатраты и сроки строительных работ.

Легкий вес и надежность

Главное преимущество, выгодно отличающие металлические конструкции от других, например, железобетонных, заключается в том, что металлоконструкции обладают незначительным весом. Эта характеристика позволяет сделать монтажные, демонтажные или транспортировочные работы более простыми. Одновременно с этим современные металлоконструкции производство изготовление которых на сегодняшний день отличается простотой за счет использования инновационного оборудования и качественного материала, должны соответствовать определенным требованиям и стандартам. Дело в том, что металлические конструкции сейчас считаются самыми легкими из любых других конструкций, представленных на строительном рынке. При этом данный показатель обладает двумя важными характеристиками. Первая является непосредственной, поскольку свидетельствует о массе самой конструкции, а вторая – полезной, так как означает показатель веса, который сможет выдержать данная конструкция. Разумеется, как и у любой другой продукции, у металлоконструкций имеются свои недостатки. Главным считается подверженность коррозии, однако современные технологии обработки металла позволили избавиться от этого неприятного минуса. Еще на производственном этапе все составляющие металлоконструкции обрабатываются специальными составами и покрываются смесями, препятствующими негативному коррозийному воздействию.

Отдельного внимания также заслуживает надежность металлических конструкций. Данное преимущество обеспечивается за счет характеристик, которыми обладает сталь, а именно – упругости и практичность.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Северо-Западная Строительная Компания

Адрес: Санкт-Петербург Лиговский пр. д.266 В, оф.3.2

Телефон/факс: (812) 240-03-23

Сайт: szsk-stroy78.ru

Email: sk@szstroy.spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/02/2018 в 18:11. Просмотров: 3690

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код