Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство бассейна

После строительства бассейна его недостаточно просто заполнить водой и получать наслаждение. Практичность и комфортность использования искусственного водоема зависит от безопасности, чистоты и качества обслуживания. За эти параметры отвечает оборудование для бассейнов.

На стадии проектирования, необходимо выбрать оборудование для строительства бассейна по выгодным ценам. Это целый комплекс деталей: система фильтрации, циркуляции, системы очищения от загрязнений. Помимо того, что существует большое количество механизмом очищения воды посредством оборудования, необходимо позаботиться о дезинфекции и поддержание воды на необходимом уровне. Также в магазине предоставлен целый ряд аттракционов, лестниц и других приспособлений для удобства и развлечений.

Интернет- магазин Главпулторг

Торговая площадка Главпулторг предлагает больше 10 000 видов товаров от известных торговых марок. Площадка разделена на разделы по тематике. Каждый раздел имеет поисковую систему по параметрам и брендам. Под каждым видом продукции предоставлены фотографии и описания, взятые у производителей, следовательно, информация не искажена и передана, так как есть. Если вы не можете сделать выбор, обращайтесь к менеджерам, которые с огромным удовольствием ответят на все вопросы в рабочие часы.

Строительство бассейна

Огромным преимуществом компании «Главпулторг» является возможность проектирования, строительства и снабжение оборудованием бассейнов. Специалисты высокого класса осуществляют строительство бассейна, согласно новым технологиям, предлагая заказчику идеальные варианты.

Конструктивно бассейн — это сложное гидротехническое сооружение, требующие соблюдения норм и правил. Чтобы бассейн был безопасным и приносил массу удовольствия, каждый узел должен быть хорошо спланирован и реализован без отхода от технологий. Если инженеры-проектировщики дилетанты, то бассейн может биться током, есть риск появления грибка и плесени из-за некачественной циркуляции воды. Ошибки в строительстве бассейна недопустимы.

Строительства бассейна состоит из трех основных этапов. На первом этапе осуществляются проектировочные работы, на втором этапе проводятся бетонные работы и заключающий этап состоит из отделки конструкции и запуска в эксплуатацию всего оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Главпулторг»

Адрес: Москва ул. Ряжская, д.13 к1

Телефон/факс: +7(495) 565-36-39

Сайт: glavpooltorg.su

Email: info@glavpooltorg.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2018 в 13:20. Просмотров: 3781

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код