Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Стильные и удобные столы для офиса на бенс опорах

Мебель играет важную роль в интерьере офисного помещения. Она создает имидж компании, демонстрирует её успешность. Мебельные элементы способствуют созданию наиболее комфортных условий для труда, что положительно сказывается на показателях производительности. Поэтому при меблировке офисного пространства крайне важно при выборе мебели провести комплексную оценку.

Отличное качество, доступную стоимость и стильный внешний вид сочетает в себе мебель итальянского производства LAS, которая доступна для заказа в России. Сегодня продукция представленного бренда представлена мебельными изделиями для оформления рабочего места для руководителя, залов ожидания. Широким модельным рядом представлена офисная мебель для сотрудников. Особое внимание уделяется надежным и удобным столам.

Офисные столы на бенч опорах 5th Element позволяют со вкусом оформить любое рабочее пространство. Для изготовления столешниц используется натуральная древесина или прочное стекло. На выбор предложены различные варианты компоновки. Отличаться изделия могут тип используемых опор:

  • элементы, устанавливаемые по бокам столов;
  • опорные элементы, монтируемые по центру конструкции;
  • опорные элементы в виде тумб.

В комплексе с траверсами установленной длины опорные элементы позволяют собирать несколько столов в одну конструкцию, рассчитанную на 2, 3, 4 или 6 мест. Они могут располагаться напротив друг друга или располагаться рядом. Для разграничения отдельных зон и создания наиболее удобного пространства используются разделительные экраны. На них можно крепить мониторы и всевозможные аксессуары в виде лотков для документов, карандашниц и прочего.

Особенности производства

Столы итальянского бренда LAS производятся исключительно из сертифицированных материалов, в составе которых отсутствуют опасные и вредные для человека вещества. На фабрике используется современное оборудование и передовые технологии, которые в комплексе с профессионализмом мастеров обеспечивают высокие эксплуатационные характеристики готовых изделий. Для придания устойчивости столам и рабочим станциям используются пластиковые штампованные ножки. Все опоры окрашены эпоксидным порошком, что исключает образование коррозии и придает элементам эстетичный внешний вид.

Опорные элементы имеют разную толщину и форму сечения. В верхней их части предусмотрено крепление к траверсам, что обеспечивает удобное хранение кабелей и проводов. При разработке мебели были учтены все детали, чтобы она дарила исключительно комфорт и удобство сотрудникам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: LAS MOBILI RUSSIA

Адрес: Москва Аристарховский пер., 3, стр. 1

Телефон/факс: +7 495 950-56-83

Сайт: las.ru

Email: info@las.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/02/2018 в 15:27. Просмотров: 3832

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код