Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Напольные покрытия

 

Baron Parket – это уникальный интернет-магазин с огромным выбором только качественных напольных покрытий мировых брендов, созданный для тех, кто ценит свое время и деньги.

Основа нашей работы это профессионализм и честность. Мы не подменяем «Европой» китайские бренды. Имея самый широкий ассортимент и огромный опыт, мы сможем подобрать товар, способный соответствовать Вашему индивидуальному запросу. Презентуя товар, мы указываем, как плюсы, так и минусы, что делает Ваш выбор максимально точным и осознанным. У нас представлены только известные сертифицированные напольные покрытия и сопутствующие материалы. Мы не размещаем контрафактную продукцию и товары не прошедшие сертификацию.

Выбирая напольные покрытия на нашем сайте, у Вас есть возможность, как сделать заказ через интернет, так и посетить наши магазины и увидеть выбранный товар в живую и получить профессиональную консультацию наших сотрудников. Приобретая напольные покрытия в компании Baron Parket, вы получаете честную консультацию, сертифицированный материал, все сопутствующие материалы и услуги, а так же гарантию качества, и ответственность серьезной компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Baron Parket

Адрес: Москва Экспострой Нахимовский проспект 24. Павильон: 2. Место 149 Павильон: 3. Место 334

Телефон/факс: 8 (800) 550-58-14

Сайт: https://baron-parket.ru

Email: shop@baron-parket.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/02/2018 в 23:28. Просмотров: 3580

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код