Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Балашиха

Кухни в стиле модерн в Балашихе: преимущественные особенности

В современности кухни в Балашихе в стиле модерн пользуются большой популярностью и востребованностью. На сегодняшнем рынке мебельной продукции такой товар представлен в обширном модельном разнообразии. Каждая модификация отличается конструкционными особенностями, цветовым исполнением, а также материалом изготовления. Кухонная меблировка модерн является пограничным направлением между классическим дизайном и современным оформлением, вроде хай-тек.

Материалы для изготовления модерн-кухонь

Названая стилевая направленность хороша тем, что почти не лимитирует дизайнера относительно подбора материалов. Для производства предметов кухонной обстановки могут применяться не только классические стройматериалы, такие как шпон или древесный массив, но также композитное сырьё и искусственное, вроде ДСП, ЛДСП, пластика, камня, а также стекла и прочее. Что касается фактуры мебели для кухни модерн, то она также может быть свободной, в результате чего поверхности меблировки могут быть и глянцевыми, и матовыми.

Важно сказать, что ключевой особенностью описываемого стиля относительно подбора материалов является тот факт, что существует возможность свободно комбинировать различные виды сырья, к примеру, древесину и пластик, отражающиеся и матовые поверхности, металлические материалы и камень и так далее.

Отличительные особенности кухонь в стиле модерн

Среди главных характерных черт, присущих описываемому стилю, выделяют следующие аспекты:

  1. функциональность и практичность;
  2. минимализм относительно фасадного декорирования;
  3. широкий спектр цветовых решений;
  4. солидность и эстетическая красота;
  5. доступный ценовой сегмент.

Таким образом, кухни стиля модерн – это функциональность, строгость и лаконичность!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Студия мебели "Incucina"

Адрес: Балашиха Шоссе энтузиастов 54а (ТЦ “Галион”)

Телефон/факс: +7 (499) 398-05-64 (Москва)

Сайт: incucina.ru

Email: info@incucina.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/02/2018 в 17:06. Просмотров: 3785

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код