Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Лифтовое оборудование в Екатеринбурге

 

При строительстве высотных домов возникает необходимость перемещения на этаж людей и грузов. Лучшим способом по удобству и быстроте является лифт. Лифтовое оборудование разделяется на грузоподъемное и пассажирское. Что необходимо знать перед тем, как закупить новое оборудование или модернизировать старое?

Лифтовое оборудование европейского качества

Компания СтройПроектМонтажЛифт предлагает ассортимент лифтов известных брендов. Например, лифты Kleemann отличаются следующими преимуществами:

  • высокая надежность;
  • конкурентная цена;
  • эксклюзивный дизайн кабин;
  • технологичные материалы;
  • простой монтаж и пусконаладка.

Помимо продукции ТМ Kleemann компания предлагает подъемные механизмы отечественных производителей, например, ЕвроЛифтМаш. На предприятии используются инновационные технологии, только появившиеся на территории России.

Виды лифтов

Сегодня лифты используют не только домах свыше 5-ти этажей, но и в частных коттеджах и загородных усадьбах. В учреждениях общественного назначения используют грузо-пассажирские лифты, существуют лифты исключительно для поднятия груза. Как разобраться в разнообразии лифтового оборудования? Основной список лифтового оборудования включает основные четыре категории:

  • пассажирский;
  • грузовой;
  • малый грузовой;
  • для частного дома.

В зависимости от назначения, лифты отличаются комплектацией, материалом изготовления, ценой и т.д. В некоторых случая, например, для автоматизации подъема на второй этаж, устанавливаются эскалаторы. Для перемещения грузов на плоскости используют траволаторы. Существуют и другие виды подъемно-транспортного оборудования, которые доступны для приобретения в компании СтройПроектМонтажЛифт.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройПроектМонтажЛифт

Адрес: Екатеринбург ул. Начдива Онуфриева, д. 47, оф. 203.

Телефон/факс: +7 (343) 328-24-29

Сайт: http://spmlift.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2018 в 01:24. Просмотров: 3719

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код