Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новостройки в Москве и Подмосковье

Покупка своей квартиры – одно из долгожданных событий в жизни. А уж если это новая квартира, вы ее первый хозяин, то радости еще больше. Рынок на сегодняшний день изобилует выбором новостроек, реклама строящегося жилья пестрит разнообразием и привлекательными слоганами. Как же определиться и выбрать то жилье, о покупке которого не пожалеешь.

Принципы выбора квартиры в новостройке  

Район.  Для начала надо определиться с районом города. В центре жилье зачастую оказывается большинству людей не по карману, поэтому застройщики переходят на окраины городов, там и земля дешевле и соответственно цены на готовые квартиры будут разумнее. Но, в этом случае нужно учитывать транспортную доступность, возможность выехать из своего жилья и добраться до работы или до школы. Обычно, в первые годы в новых районах царит хаос (недостаточная транспортная доступность, постоянные пробки, отсутствие инфраструктур и т.д.), поэтому по делам приходится выезжать в более старые, обустроенные районы. Удобное по расположению жилье предлагается на сайте nationalrealty.ru в Агентстве Национальной недвижимости.

Застройщик. Важное внимание нужно уделить застройщику, просмотреть документы и почитать на сайтах отзывы. Некоторые, на первый взгляд, заманчивые предложения по новостройкам, могут обернуться в долгострой вине недобросовестного застройщика, и долгожданная квартира никогда вам не достанется. Поэтому при выборе застройщика лучше опираться на рейтинг и на его предыдущие сданные в эксплуатацию объекты.

Технология и материал. Дальше, надо посмотреть из каких материалов строится дом. На сегодняшний день застройщики пользуются как самыми дорогими, так и самыми дешевыми материалами. Это касается как фасада (кирпич, монолит и т.д.), так и внутренней отделки и в том числе сантехнике. Итак, когда дело дойдет до осмотра квартиры, нужно внимательно проверить все стены и потолок на отсутствие трещин, а если квартира с «отделкой», то и на сантехнику. До подписания акта приема-передачи еще можно предъявить требования к застройщику, после уже нет.

Новостройки в Бутово от Агентства Национальной Недвижимости

Агентство предлагает всем желающим квартиры в качественных новостройка в Москве и Подмосковье. Для желающих вложить деньги в новостройку, предлагается ЖК «Новое Бутово Воскресенское». Преимущества данного жилого комплекса:

  1. Расположение. Локация, на которой размещен ЖК, включен в состав Москвы.
  2. Инфраструктура. На территории ЖК расположен муниципальный детский сад, рядом школы, гимназия, другие детские сады, торговый центр, гипермаркет, пруд, лесопарк, зона отдыха.
  3. Благоустройство. Озеленение, мощеные дорожки, уличное освещение, лавочки, бульвар, детские площадки. На территории ЖК возводится многоэтажная паркостоянка.
  4. Транспортная развязка. Рядом Варшавское шоссе до центра города, в пешей доступности станция метро и ж/д станция.

Компания предлагает множество других вариантов в ближайшем Подмосковье: Химки, Воскресенское, Мытищи, Отрадное, Зеленоград, Королев и пр.  Покупателей с невысоким достатком порадуют квартиры в «эконом» сегменте, для тех, кто предпочитает престижное жилье, варианты – «комфорт» и «бизнес».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Агенство Национальная Недвижимость

Адрес: Москва ул. Верейская, д. 17, БЦ «Верейская Плаза 2», офис 852

Телефон/факс: +7 (495) 152-08-08

Сайт: https://nationalrealty.ru

Email: info@nationalrealty.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/02/2018 в 22:56. Просмотров: 3803

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код