Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Строительство фундамента в Екатеринбурге

Возведение фундамента – важный этап строительных работ. От фундамента зависит долговечность всего строения, устойчивость несущих конструкций, сохранность отделки. При несоответствии выбранного типа фундамента к нагрузке, которую он принимает, страдают конструктивные элементы и здание в целом. Как минимум, стены проседают, растрескиваются, сыпется отделка, косится крыша и т.д. Учесть все факторы для правильного определения типа необходимо до того, как строительство фундамента начинается.  

Виды фундамента

Тип фундамента зависит от вида грунта, глубины подземных вод, нагрузки от здания.  

  • Ленточный. Воспринимает и равномерно распределяет нагрузку от тяжелых зданий по всей площади фундамента. В зависимости от состояния почвы разделяется на мелкозаглубленный и глубокозаглубленный.
  • Столбчатый. Используется при строительстве легких домов: каркасных, брусовых, сип-панельных. Столбы заливаются под планируемыми несущими брусьями каркаса.
  • Винтовой. Основанием служит стальная свая, забивная или в виде винта. Винтовой фундамент -распространенный вид на песчаных грунтах.
  • Монолитная плита. Применяется при неоднородном грунте и наличии подземных вод. Цельнолитая плита как бы плавает, что позволяет снизить нагрузку на стены; второе название данного вида – плавающий фундамент.

Помимо общего деления, существует множество подвидов и сочетаний разных видов. Безусловно, рассчитать нагрузку, провести исследование грунта и правильно подобрать фундамент – задача профессионала.

Кому доверить строительство фундамента?

Строительная компания Уралстройгрупп реализует строительство всех видов в г. Екатеринбург. Основной фишкой является строительство загородных коттеджей под ключ. В спектр выполнения данного заказа входит и возведение фундаментов всех видов.

Познакомиться с качеством выполненных работ можно в разделе Фотогалерея на сайте. Среди преимуществ сотрудничества с компанией можно выделить следующие:

  1. Строгое соблюдение графика работ.
  2. Доступная ценовая политика.
  3. Профессиональное качество услуг.
  4. Честность и прозрачность выполнения работ и документации.

Компания выполняет как отдельные виды работ по фундаменту, стенам, перекрытию, крыше, так и строительство домов под ключ. В этом случае итоговая стоимость готового дома ниже, чем выполнение работ разными подрядчиками.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Уралстройгрупп

Адрес: Екатеринбург БЦ «Штольц» ул. Машинная, 42А, офис 505А

Телефон/факс: +7 (343) 271-70-66

Сайт: http://uralstroygroup.ru/

Email: sk-usg@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/02/2018 в 14:13. Просмотров: 3700

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код