Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пермь

Оборудование из нержавеющей стали для бассейнов и панельные бассейны

Runvil Pools — передовая производственная компания, специализирующаяся на изготовлении панельных бассейнов и закладных элементов из нержавеющей стали. Все изделия хорошо зарекомендовали себя на многочисленных объектах в России и странах СНГ. 
Нас ценят за надежность и качество продукции, высокий уровень сервиса, а также за сочетание проверенных технических решений с инновационными разработоками. 
Мы производим: скиммеры, форсунки, донные сливы, водопады, противотоки, гейзеры, водозаборы, теплообменники, поручни, светильники, сматывающие устройства, пьезопанели управления аттракционами и различное оборудование для спортивных бассейнов. 
Компания Runvil Pools запустила производство панельных бассейнов любых типов и форм из металла с уникальным покрытием Magnelis®. Это инновационное металлическое покрытие, обеспечивающее защиту в агрессивных средах, в состав которого входит цинк с добавлением 3,5% алюминия и 3% магния.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Runvil Pools

Адрес: Пермь ул. Писарева, 2а

Телефон/факс: +79638824211

Сайт: runvilpools.ru

Email: runvil@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/02/2018 в 20:36. Просмотров: 3800

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код