Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Профессиональное строительство фундамента в Екатеринбурге

От качества фундамента зависит долговечность всего строения. Правильно подобранный фундамент влияет на следующие элементы дома:

  • стабильность несущих конструкций;
  • надежность кровли;
  • устойчивость отделки.

Экономия на фундаменте всегда не оправдана. Впрочем, существуют способы как можно одновременно сэкономить на стоимости фундамента и в целом затратах на строительство.

Как подобрать фундамент

В действительности, грамотно подобрать фундамент не под силу дилетанту. Выбор типа и строительство фундамента необходимо доверять профессионалам. Существует несколько основных принципов, о которых можно кратко рассказать.

  1. Тип грунта и состояние почвы. Чернозем, песчаная почва, глинистый, вспученный грунт, болотистая местность - все это оказывает влияние на выбор фундамента. Так, для болотистых грунтов используют винтовые сваи, для песчаной почвы устраивают столбчатый фундамент. Грунт, где близко находятся подземные воды, укрепляют плавающей плитой (монолитная плита).
  2. Вид конструкции дома. Так, каменные дома из кирпича или пеноблока требуют как минимум ленточный фундамент, в зависимости от степени нагрузки на основание, фундамент усиливают с помощью арматуры.
  3. Нагрузка от природных стихий. Снеговая и ветровая нагрузка оказывают значительное влияние на устойчивость конструкции дома. Высокие показатели годовых осадков, вероятность землетрясений влияют на выбор более мощного фундамента.

Если все эти факторы позволяют использовать облегченную технологию строительства дома (каркасник, брус), то и фундамент под легкое здание выбирается простой и дешевый, например, столбчатый.

Подготовительные работы по подбору типа фундамента и конструкции дома проводят до начала проектных работ.

Кому доверить строительство фундамента в Екатеринбурге

Компания Фундаментстрой специализируется на возведение фундаментов различных типов. Проекты повышенной сложности на самых сложных грунтах - под силу опытным специалистам компании. Перед подготовкой сметы и подписанием договора проводится глубокая аналитическая и исследовательская работа: анализ климатических условий, геологические изыскания, расчет основных и расходных материалов. Необходимо отметить, что стоимость работ, утвержденная в смете и установленный график, неизменно соблюдаются.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Фундаментстрой

Адрес: Екатеринбург ул. Машинная, 42А, оф. 505А

Телефон/факс: 8(343)271-70-66

Сайт: http://fundament-ekb.ru/

Email: fundament-ekb@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/02/2018 в 16:34. Просмотров: 3668

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код