Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Нержавеющие и керамические дымоходы

Рынок теплотехники сегодня предлагает потенциальному покупателю большой выбор систем дымоотведения современного типа. Производство дымоходов в Санкт-Петербурге - чрезвычайно развитая отрасль, о чем говорит наличие различных компаний, выставляющих на продажу собственную продукцию. В свою очередь, компания «Альянс СТ» является российским разработчиком востребованные систем модульных дымоходов. Она же выступает в роли их производителя и реализатора. Чем могут быть интересны данные системы из нержавеющей стали?

Дымоходы серии «Проект 316»

Сертифицированная продукция, предложенная на сайте компании, отличается высоким качеством и уровнем надёжности изделий. Это обуславливает немалый спрос на системы дымоотведения, а также их длительный срок успешной эксплуатации. Какой бы тип продукции вы ни выбрали, можете быть абсолютно уверены, что она полностью соответствует стандартам экологической и пожарной безопасности.

В ассортименте готовых разработок компании вы найдёте

  • нержавеющие дымоходы (овальные и круглые),
  • коаксиальные дымовые трубы,
  • керамические дымоходы,
  • и дымоходы «сэндвич» из нержавеющей стали.

Кроме того, в наличии имеются фасонные и конструктивные элементы для функционирующих систем, а также необходимые крепления.

Информация для покупателя

Прежде, чем вы выберете подходящий тип дымохода, учтите следующие моменты:

  1. Сочетание топлива.
  2. Потенциальный объект эксплуатации (гражданский или промышленный).
  3. Тип отопительного оборудования, которое будет применяться.

Систему дымоходов можно приобрести оптом/в розницу по доступной цене у дилера компании или регионального представителя. Оплату заказа можно производить по частям. Более детальную информацию о том, как оформить заказ, можно получить у консультанта «Альянс СТ».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Альянс Ст

Адрес: Москва

Телефон/факс: Россия: +7 (800) 555-10-97 Москва: +7 (495) 120-15-98

Сайт: http://www.alians-st.ru/

Email: sales@alians-st.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2018 в 16:04. Просмотров: 4343

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код