Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Автономная газификация в Москве

Так как цены на газ, воду и электроэнергию неумолимо растут, все больше людей выбирают индивидуальные системы жизнеобеспечения. Одними из самых распространенных систем являются системы автономной газификации. Они применимы как для предприятий, так и для частных домов и квартир.

Проектирование автономной газификации

Установка газового оборудования проводится по предварительно разработанному проекту-смете. Такой проект разрабатывают опытные инженеры.

Они также проводят следующие вычисления:

  1. Устанавливают размеры помещения, которое необходимо отопить.
  2. Указывают, какое именно нужно дополнительное оборудование (насосы, котлы, газовые плиты или т.д.).
  3. Вычисляют метраж труб, необходимых для функциональности всех узлов и установок.
  4. Указывают необходимый размер дымоходов и их размещение (при необходимости).

Важно, чтобы эти замеры проводили квалифицированные специалисты, так как от проекта зависит дальнейшее продвижение работ.

Цена автономных систем

Формирование цены зависит от многих деталей. Поэтому вы сможете выбрать для себя тот проект и вид оборудования, который подойдет вам по параметрам и по цене. К примеру, покупателям газового хранилища компании могут предложить несколько вариантов по различной цене. Проект также обойдется дешевле, если у вас уже есть необходимое оборудование, такое как котел, газовая плита или камин.

Качество и опыт работы

Компания ЕвроГаз является одной из лучших в сфере автономной газификации. Сотрудники работают в этой сфере уже около 15 лет. Инженеры компании обладают огромным опытом и проводят качественные системы газификации. Сотрудники компании занимаются не только установкой газового оборудования, но и заправкой газгольдеров, а также сервисным и гарантийным обслуживанием установок и трубопровода. 

На сайте компании часто проводятся различные акции, предоставляются скидки и бонусы для постоянных клиентов. Партнерами ЕвроГаз являются известные компании - Газпром, РР-Тес, а также KADATEC - что позволяет предоставлять клиентам только качественный продукт, по оптимальным ценам в обусловленные сроки.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЕвроГаз

Адрес: Москва ул. Березовая аллея, д.8/1

Телефон/факс: +7(495)055-93-13

Сайт: http://evro-gas.ru/

Email: info@evro-gas.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/03/2018 в 12:31. Просмотров: 3838

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код