Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство коттеджей под ключ в Москве

Большинство людей мечтают жить в собственном доме. Те же, кто предпочитает жить в квартире города, не откажется как минимум от дачного домика. Лучший способ получить загородный дом — заказать строительство коттеджей под ключ в Москве.

Преимущества строительства домов под ключ

Понятие дом под ключ означает выполнение всех этапов возведения через одного исполнителя. Иным вариантом является строительство от разных подрядчиков. Основными преимуществами строительства домов под ключ по сравнению со строительством через разных подрядчиков является

  1. Срок строительства.
  2. Снижение себестоимости.

Когда один исполнитель отвечает за все строительные операции, это означает, что все работы производятся последовательно, нет накладок и нет преждевременных работ, которые потом нужно переделывать. Вторым моментом является экономия, она образуется за счет двух факторов:

  • скидка на крупные закупки материалов;
  • снижение транспортных расходов.

Зачастую компания, которая возводит дом под ключ, выполняет и проектные работы, что также позволяет учесть все нюансы строительства.

Преимущество сотрудничества с компанией Петрострой

Компания Петрострой выполняла строительные заказы в Петербурге. В настоящее время регион деятельности значительно увеличился, что позволило оказывать услуги по строительству домов под ключ в Москве также. Дома возводятся из дерева и кирпича; проектирование выполняется по типовым и индивидуальным проектам. Список услуг выглядит следующим образом:

  • строительство из кирпича и пеноблока;
  • строительство из оцилиндрованного бревна;
  • сборка СИП-панельных домов;
  • работы по монтажу кровли;
  • фундаментные работы;
  • проектирование;
  • строительство под ключ.

Строятся дома на крепком и грамотно подобранном фундаменте. Гарантия на дом — 20 лет.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Петрострой

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-495-15-000-63

Сайт: https://petrostroy.biz/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/03/2018 в 12:13. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код