Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Что такое ландшафтный дизайн?

Все большую популярность в последнее время приобретает ландшафтный дизайн – комплекс работ, направленных на эстетичное озеленение частных территорий, общественных парков, скверов, участков. Ещё несколько лет назад эти работы проводили строители, занимающиеся возведением зданий, или же владельцы земельных участков. Допускалось множество ошибок, так как ландшафтный дизайн благоустройство должно проводиться с учетом ряда факторов:

  • климатические особенности конкретного района;
  • уровень залегания подземных вод;
  • качественный и количественный состав грунта;
  • уровень освещенности участка и т. д.

Кому доверить благоустройство территории?

Гарантировать качественное выполнение работ могут только квалифицированные специалисты, которые представляют компанию «СДЕЛАЕМСАД». Основное направление их работы - ландшафтный дизайн в Москве и Московской области. В данной сфере компания работает более 15 лет. За это время реализовано множество проектов. Сегодня компания занимается благоустройством территорий «под ключ», гарантируя своим клиентам соблюдение установленных сроков и высокое качество. С ценами на все виды услуг можно ознакомиться на сайте http://sdelaemsadom.ru.

Доверив озеленение участка квалифицированным и опытным специалистам, можно быть уверенным в том, что любой дизайн-проект будет реализован в реальность. С современным выбором материалов это не составит труда, поэтому непосредственно перед началом работ подготавливается проект и смета. Во внимание принимаются как личные пожелания и возможности заказчика, так и особенности местности. Весь процесс озеленения территории разбивается на несколько этапов, на каждом из которых организуется контроль качества. Это гарантирует соблюдение всех требований технологии и предварительно разработанного проекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «СДЕЛАЕМ САД»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 391-31-24

Сайт: http://sdelaemsadom.ru

Email: sdelaemsadom@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/03/2018 в 21:13. Просмотров: 3829

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код