Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Полиэтиленовая стрейч-пленка для упаковки

ПВХ стрейч-пленки являются одним из видов полиэтиленовых пленок, которые еще называют «самоклеящимися» или «растягивающимися», и эти названия вполне соответствуют свойствам материала. Основная функция, которую выполняет пленка — упаковка при хранении и транспортировке.

Свойство полиэтиленовых пленок

Высокая эластичность упаковочных полиэтиленовых пленок (стрейч-пленок) дает возможность использовать их для качественной, быстрой и недорогой упаковки различных изделий. При этом, пленка плотно, без складок прилегает к изделию, что обеспечивает упакованному продукту весьма привлекательный внешний вид, а, кроме того, это позволяет экономить упаковочный материал и обеспечивает высокую сохранность упаковки. Эластичные пленки, к тому же, очень хороши для упаковки продуктов, которые в процессе хранения могут менять свой объем.

Самоклеящиеся свойства стрейч-пленок также делают этот материал незаменимым при упаковке, например, расфасованных пищевых продуктов непосредственно в торговом предприятии. Благодаря этому свойству, упаковка из стрейч-пленки не требует какой-либо дополнительной фиксации, а процедура упаковки не требует использования специального оборудования.

Самоклеящиеся свойства стрейч-пленки можно усилить, подогревая ее на специальных упаковочных столах.

Основными достоинствами стрейч-пленок перед обычными полиэтиленовыми являются:

  • высокая стойкость к маслам и жирам, позволяющая использовать этот материал для упаковки жирных пищевых продуктов;
  • устойчивость к неблагоприятному воздействию окружающей среды, позволяющая материалу длительно сохранять привлекательный внешний вид упакованных продуктов и изделий;
  • избирательная газопроницаемость стрейч-пленки позволяет при упаковке таких влагонасыщенных продуктов, как овощи или хлеб, предотвратить появление плесени, а при упаковке свежего мяса такая пленка позволяет продлить время хранения этого скоропортящегося продукта.

Кроме всех перечисленных достоинств, полиэтиленовая пленка характеризуются достаточной механической жесткостью, и это независимо от конструкции и эффективности обрезного приспособления, позволяет производить ровную обрезку пленки в процессе упаковки.

Благодаря вышеописанным свойствам, полиэтиленовая стрейч-пленка активно используется для хранения большеобъемных грузов. Так, изделия на паллетах оборачивают пленкой, которая одновременно формирует форму, сохраняет от внешних воздействий и удерживает груз на поддоне.

Полиэтиленовая пленка оптом

На самом деле разновидностей стрейч-пленки значительно больше. Например, по способу раскрутки различается ручная и машинная пленка; по способу производства — вторичная, с добавлением вкраплений вторсырья. Компания ООО Комплект-Пак реализует весь спектр упаковочного материала из полимера:

  • гофрокартон;
  • стрейч;
  • скотч;
  • пузырьковая пленка;
  • мешки и пакеты;
  • джамбо-рулоны.

Компания работает на всей территории России. Специалисты проконсультируют заказчика по всем вопросам, профессионально помогут сформировать корзину заказов. Доставка осуществляется автомобильным и железнодорожным транспортом на любое расстояние.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Комплект-Пак»

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495) 792-78-62

Сайт: https://komplektpak.ru/

Email: info@komplektpak.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2018 в 01:23. Просмотров: 3707

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код