Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Виды кабельных муфт

В каталоге товаров интернет-магазина представлен широкий ассортимент муфт различного типа, включая муфту 1 кв, предназначенную для работы с силовыми кабелями в бумажной изоляции. Основные направления магазина:

  • кабельные муфты «Прогресс»;
  • кабельная арматура «TYCO Electronics»;
  • арматура СИП;
  • современный электромонтажный инструмент.

Продукция представлена в магазине от известных мировых и отечественных производителей. Компания ТРАНСЭНЕРГО работает с 1993 года и за это время заработала репутацию надежного продавца качественной продукции для прокладки электросетей.

Итак, муфты могут быть трех типов: кабельными, соединительными и концевыми. Муфта на 1кВ соединяет одно, двух, трех и четырехжильные кабели. Каждая соединительная муфта для силовых кабелей укомплектована полимерной изоляцией специальными болтовыми соединениями, у которых срываются головки. Для медных кабелей представлена муфта с лужёным соединением. Соединительные муфты, которые с броней, поставляются с заземлением.

Используются муфты чаще всего для организации силовых электрических сетей и подключения необходимого оборудования, поэтому используются соединительные муфты и арматура СИП. Муфта представляет собой комплекс мер, предназначенный для оконцевания или разветвления. Кабельные муфты обеспечивают не просто высококачественное соединение, но и надежную герметизацию. В корень кабеля не попадает влага и сырость, жилы хорошо изолированы и служат долгие годы без дополнительного обслуживания.

Согласно ГОСТ на кабельных муфтах есть специальная маркировка, по которой различаются изделия. Если вы не знаете, как правильно подобрать муфту, лучше всего проконсультироваться со специалистом. Сделать это можно через магазин компании ТРАНСЭНЕРГО.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ТРАНСЭНЕРГО

Адрес: Москва пос.Некрасовский, ул. Лесная, д.26

Телефон/факс: +7(495) 668-26-97

Сайт: transenergo.ru

Email: progress@transenergo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/03/2018 в 21:01. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код