Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Газовые, бензиновые и дизельные генераторы "Генератор Эксперт"

Предприятие «Генератор Эксперт» создано в феврале 2013-го года. Оно производит передвижные и стационарные дизельные установки различных типов. Во Владимирской области, в Ковровском районе, рядом с поселком Мелехово компания развернула собственную производственную линию, которая позволяет изготавливать продукцию под заказ. Сегодня в портфеле «Экспертов» сделки с ведущими предприятиями страны от «Роснефти» до холдинга «МРСК». Оборудование, изготовленное в ее цехах, есть на олимпийских объектах Сочи, в городах Сахалина, Алтая, Крыма и в многих других. В багаже компании пятнадцать благодарственных писем от крупнейших предприятий России.
 
Наша продукция
 
Наша компания поставляет дизельные, бензиновые и газовые генераторы для производственных и частных нужд по всей России и странам СНГ. В зависимости от потребляемой мощности наши электростанции можно встретить в школах, больницах, торговых центрах, в административных зданиях, в фермерских хозяйствах, на заводах и фабриках, в других сферах промышленности.
 
Услуги
 
Специалисты нашей компании качественно подготовят ваш проект «под ключ» и проработают его на всех этапах от проектной документации до ввода в эксплуатацию. Мы экономим время и ресурсы наших клиентов, оказывая качественные консультацию и услуги. Используя внутреннюю систему CRM, мы информируем клиента о всех этапах исполнения контракта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: OOO "Генератор Эксперт"

Адрес: Москва ул. 3-я Мытищинская,16с47

Телефон/факс: 8 (800) 550-61-14

Сайт: https://generator-expert.ru/

Email: Support@Generator-Expert.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/03/2018 в 01:30. Просмотров: 3710

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код