Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Блок-контейнеры и быстровозводимые здания в Санкт-Петербурге

Давно обнаружено, что блок-контейнер может служить полноценным дачным домиком или временным пристанищем. При правильной его обработке, он вполне пригоден и для постоянного проживания.

Как используется контейнер

Использование блок-контейнеров достаточно широко и включает следующие возможности:

  • временное жилье;
  • мобильный офис;
  • прорабская;
  • мини-склад;
  • торговый павильон.

Данный список можно продолжать и далее. Покупка контейнера не всегда выгодное дело, ведь часто он нужен лишь временно. Именно поэтому аренда блок контейнеров - разумное решение, а особенно, аренда в специализированной компании.

Обустройство блок-контейнера

Для того, чтобы контейнер (строительный или транспортный) мог служить полноценным жильем или рабочим местом, с ним необходимо поработать.

Какие же работы необходимо провести, чтобы превратить контейнер в уютное место?

  1. Работы по утеплению.
  2. Отделочные работы.
  3. Монтаж окон и дверей.
  4. Проводка электропитания;
  5. Установка отопительной печи;
  6. Мебель.

Как мы видим, это кропотливый и затратный труд для временного пристанища. Готовые решения предполагают изготовление блок-контейнеров из сендвич-панелей, что обеспечивает надежную тепло- и шумоизоляцию. Во многих случаях возможно подключение сантехприборов, печи для готовки, по желанию владельца - установка телеантенны и интернет. В любом случае, каковы бы ни были затраты, аренда блок-контейнера значительно выгоное дело, нежели строительство времянки.

Аренда блок-контейнеров в компании Block Box

Профессиональный подход обеспечивает контейнеру все необходимое для удобного пребывания в нем человека.Компания Блок Бокс специализируется на изготовлении быстровозводимых зданий. В спектр деятельности входит изготовление блок-контейнеров из профлиста, сэндвич-панелей, деревянные и металлические бытовки. На сайте компании можно как приобрести, так и взять в аренду качественные бытовки, блок-контейнеры и разнообразные модульные здания.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Block Box

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 331-89-27

Сайт: https://block-box.ru/

Email: info@block-box.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/03/2018 в 15:31. Просмотров: 3828

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код