Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Навесы. Козырьки

 

Навесы. Козырьки

Компания БУДИДЕЯ ПЛЮС готова предложить навесы различной конфигурации и размеров. Конструкция навеса имеет три основные элемента: фундамент, каркас и покрытие. Если на объекте есть залитая бетонная площадка, то навес можно поставить прямо на неё, закрепив закладные анкерами. В остальных случаях мы делаем столбчатые фундаменты под каждой колонной, заливая их бетоном на глубину промерзания. Площадка с асфальтом или тротуарной плиткой также требует изготовление фундамента. Аккуратно разбирается часть покрытия и производится устройство фундамента. Чтобы избежать больших земляных работ, в качестве фундамента можно использовать винтовые сваи. Они устанавливаются быстро и выдерживают большую нагрузку. Каркас изготавливается из профильной трубы или дерева. Навесы из дерева великолепно смотрятся, но их изготовление более хлопотное. Дерево должно быть высушено в камерной сушке, обработано антисептиками, покрашено. Металл можно купить на любой металлобазе. Возможны комбинированные варианты, когда колонны навеса делают из металла, затем обшивают доской. Все нагрузки несёт более прочный и долговечный металл, а дерево выполняет декоративные функции. Сейчас пользуются спросом натуральные экологичные материалы. Выбор материалов для изготовления навеса может быть продиктован зданием, возле которого располагается навес. Навесы могут быть разборные и собираемые на месте с помощью сварки. Разборные навесы используют в типовых конструкциях, например, автомобильных навесах. Стоимость разборного навеса будет больше. Заказчик может съэкономит, если купит разборной навес и собирёт его самостоятельно. На производстве заготавливаются все конструкции, красятся и доставляются на объект. После монтажа, места сварки подкрашиваются.
    Чтобы конструкция получилась прочная и надёжная, её расчитывают на прочностные нагрузки.
     По конфигурации покрытия навесы бывают арочные, односкатные, двухскатные, полукруглые и т.д. Наиболее экономные, при достаточной жёсткости – арочные навесы. Арку делают из прокатанной профильной трубы. При больших пролётах варят ферму. Навес такой формы можно выполнить только из металла, а покрытие из поликарбоната. Достоинство такого навеса, что на нём снег не задерживается. Односкатные или полукруглые навесы могут примыкать к стене здания.  На стене устанавливаются закладные элементы для крепления навеса. После монтажа проводится гидроизоляция.
     По назначению навесы делятся на две основные группы: навесы для террас и автомобильные.

       

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ТОВ «БУДІДЕЯ ПЛЮС»

Адрес: Киев ул. Кириловская, 82

Телефон/факс: (044) 353-01-14, (095)140-04-32, (095) 775-44-11

Сайт: http://budidea.com/

Email: budidea@bigmir.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 23/03/2018 в 18:46. Просмотров: 3558

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код