Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Гиперпрессованный кирпич облицовочный колотый цветной

 

ГИПЕРПРЕССОВАННЫЙ КИРПИЧ
Облицовочный кирпич довольно давно и успешно используется для наружной отделки жилых и общественных зданий. А все его разнообразие обычному потребителю даже трудно представить! Это пустотелый и полнотелый кирпич в виде брусочка (гладкий, фасонный, фактурный: скала, колотый), узкие виды кирпича с фаской и без, фигурный, тонкие виды кирпича - фактически плитка и др.

В производстве светлого кирпича используется только высококачественный белый цемент, поэтому цвет изделия всегда насыщенный и яркий. Облицовочный кирпич, обычно, имеет натуральный желтый цвет ракушечника. Добавили пигменты – получили серый, красный, шоколад, бордо, слоновая кость.

Бесспорны и потребительские свойства:

- придает дополнительное утепление строениям;

- снижает нагрузку на фундамент, что позволяет применять данный вид кирпича в облицовке высотных зданий;

- за счет технологии гиперпрессования имеет отличную геометрию и идеально ровную поверхность;

- дает дополнительную сцепку с последующими рядами кладки, что позволяет исключить появление микротрещин.

Возможности данного кирпича очень широки. Он предназначен для облицовки фасадов зданий, дворцовой архитектуры, оконных и дверных проемов, столбиков заборов, и т.д. С помощью данного кирпича становится возможным выполнить колонны, поддерживающие фронтон, и превратить обычный дом в нечто эксклюзивное.

В Нижнем Новгороде лицевой кирпич, изготовленный методом гиперпессования предлагает наша компания «АльфаПром» -  официальный представитель завода производителя в ПФО. Гиперпрессованный  кирпич на сегодняшний день является одним из лучших облицовочных материалов на территории Украины, России, а так же стран ближнего и дальнего зарубежья. Такая популярность обусловлена его высоким качеством. Контроль качества производится на каждом этапе изготовления кирпича: от получения сырья до упаковки готовой продукции.

Отличительными особенностями гиперпрессованного кирпича являются точность геометрических размеров  и высокая прочность, тк  в его производстве используется бетон марки  М-350. Следует отметить высокие показатели морозостойкости – 100 циклов и выше, а так же низкие показатели влагопоглощения (6–10%).

Благодаря низкой теплопроводности 0,34 Вт/м-К, стены не будут накапливать излишнее тепло летом, а зимой обеспечат дому комфортный микроклимат.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АльфаПром Юлия Владимировна

Адрес: Нижний Новгород Стрелка, 7Г-3

Телефон/факс: 89506020843

Сайт: www.alfapromnn.ru

Email: bamos@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2018 в 13:14. Просмотров: 4232

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код