Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Блоки для забора и столбов

 

БЛОКИ ДЛЯ ЗАБОРА

Декоративный колотый блок  выполнен  методом полусухого прессования и представляет собой фрагмент несущего столба, который монтируется на ленточный или столбчатый фундамент. Лицевая поверхность блока изготовлена под колотый камень и прекрасно сочетается с любыми строениями и ландшафтом.

Поверхность заборного блока может быть окрашена в любой цвет, что позволяет легко вписать

ограждения из заборных блоков в любой экстерьер.

 Декоративные блоки идеально подходят для устройства несущих конструкций: столбов для ворот, калиток, опорных стен и пр., для этого внутреннюю часть блоков часто заливают бетоном.

 

В столбах и конструкциях из заборных блоков легко прокладывать скрытую электропроводку, что позволяет удобно подключить освещение, системы контроля доступа и сигнализацию.

Для устройства наверший столбов забора из декоративных бетонных блоков мы предлагаем различные бетонные оголовки отличного качества .

Для облицовки поверхности фундаментов, цоколей, опорных стен .

 

Пролеты забора вы можете заполнить любым материалом: надежной бетонной секцией, ажурной кованой или сварной решеткой, фигурным профнастилом, благородным деревом или кирпичом.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АльфаПром Юлия Владимировна

Адрес: Нижний Новгород Стрелка, 7Г-3

Телефон/факс: 89506020843

Сайт: www.alfapromnn.ru

Email: bamos@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/03/2018 в 13:18. Просмотров: 3929

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код