Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Украина

Магазин инструментов: купи здесь все, что тебе нужно!

Когда идёшь подходящий инструмент для работы очень важно обращать внимание на его качество. В противном случае, есть большая вероятность того, что некачественный инструмент может сломаться или выйти из строя в самый неподходящий момент. Вам снова придётся искать новый инструмент или же потратиться на ремонт. Поэтому покупайте только надёжные инструменты с гарантией качества. Приобрести их можно тут. Проследуйте по указанной ссылке, и выберите из каталога то, что вам необходимо на данный момент.

Покупка металлорежущего инструмента

Одним из актуальных типов инструментов для работы по металлу, являются сверла. Они представляют собой двузубое режущее устройство, которое предназначено для создания отверстий разного диаметра. За счёт прочного материала, из которого изготавливаются сверла (а именно, легированная сталь и твёрдый сплав), инструментом можно работать даже по металлу и металлическим конструкциям.

Распространены следующие виды сверл:

  • ступенчатые,
  • центровочные,
  • с цилиндрическим хвостовиком
  • и с коническим хвостовиком.

Каждый из вышеперечисленных типов выполняет свою функцию и применяется в процессе резки отдельного элемента. Клиновидная форма тела сверла, как правило, имеет ограничение задней и передней поверхностями.

Подбор сверла по параметрам

Каждый тип режущего инструмента имеет определённые эксплуатационные характеристики. От чего они зависят? 

  1. От того, из какого материала изготовлен и его качества.
  2. От термической обработки материала.
  3. От угла заточки непосредственно режущей части инструмента.

Поэтому, если вы сомневаетесь в выборе или не знаете, какой тип сверла будет оптимально подходить для работы, обратитесь за помощью к опытному консультанта магазина.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: TOOLSUA

Адрес: Украина Запорожье ул. Железнодорожная, 1В

Телефон/факс: 061 270-85-75 067 405-11-77

Сайт: https://toolsua.com.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/03/2018 в 13:55. Просмотров: 3758

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код