Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одесса

Оригинальный дизайн по индивидуальному проекту

Если вы планируете сделать ремонт, «освежить» вашу квартиру или изменить интерьер дома, важно обратится к профессионалам. Даже когда у вас уже есть свои предпочтения в цвете и декоре, их обычно сложно воплотить в жизнь без определенных знаний. Студия дизайна интерьера в Одессе «Декодер Групп» поможет вам осуществить любые ваши дизайнерские идеи или предложит нечто новое.

Дизайн на заказ

Опытный специалист знает, как важно перед началом работы составить как можно более подробный дизайн-проект с визуализацией. Это существенно упростит дальнейшую работу и поможет «увидеть» проект еще до его воплощения в жизнь.

Это позволит вам, в случае необходимости, сразу же изменить любую деталь декора или расцветку. Обычно работы по созданию дизайн-проекта состоят из следующих этапов:

  1. План помещения, включающий в себя монтаж или демонтаж перегородок.
  2. Расстановка мебели, а также размещение люстр и других необходимых предметов интерьера.
  3. Распределение электроточек, таких как розетки и выключатели.
  4. Подборка коллажей с различными текстурами и цветом отделки.
  5. Выбор мелких деталей – дверных ручек, цвета и дизайна выключателей, и многого другого (с учетом предпочтений заказчика).

После уточнения всех деталей проекта на компьютере будет создана визуализация вашей квартиры.

Специалисты в сфере дизайна

Сотрудники компании «Декодер Групп» уже более 5 лет занимаются дизайном и ремонтом квартир. Среди опытных сотрудников есть строители, сантехники, инженеры, электромонтеры и монтажники. Они способны выполнить любую работу в условленные сроки. Каждый проект проверяет главный инженер компании, поэтому за качество работы компания несет ответственность. Ценовая политика также вас порадует, так как никакие этапы работы не срываются, все суммы заранее обговариваются и отражаются в договоре. Вы можете найти подходящий для себя дизайн на сайте компании или же заказать индивидуальный дизайн-проект. Дизайнеры «Декодер Групп» будут рады помочь вам осуществить мечту всей жизни!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Декодер Групп

Адрес: Одесса

Телефон/факс: +38 (048) 788-74-08

Сайт: https://dekoder.com.ua

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/03/2018 в 21:49. Просмотров: 3723

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код