Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лазерная гравировка в интерьере

  Лазерная гравировка больших размеров в интерьере и экстерьере, гравировка на стекле, гравировка на зеркалах, гравировка на мраморе, гравировка на дереве, гравировка на керамограните, гравировка на дверях, цветные зеркала, стеклянная мебель, гравировка полов.
LASERFANTASY, производственная компания, использующая лазерные технологии для нанесения изображений фотографического качества и сложных узоров на плоские крупногабаритные строительные материалы: стекло, оргстекло, керамогранит, металл, дерево, камень, пластик, кожу и т. п.
Суть технологии в том, что лазерный луч испаряет частицы поверхности материала, создавая рельеф.
Компьютерное управление движением и мощностью лазера позволяет гравировать изображения фотографического качества, долговечность которых совпадает с долговечностью материала-носителя.
Применительно к интерьерам данную технологию можно использовать для увязки в один ансамбль различных материалов и предметов. Пол, стены, потолок, двери и элементы мебели могут быть покрыты идентичными узорами, изображениями и текстами.
Данная технология может стать отличным инструментом в руках архитекторов и дизайнеров, позволяющим создавать по-настоящему эксклюзивные проекты и самореализоваться на 100%.
Основные технологии запатентованы в РФ.
Рекомендуем посетить наш сайты, чтобы увидеть наших возможности.
Будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Марина

Адрес: Москва 6-я Радиальная 62

Телефон/факс: 916-269-58-32

Сайт: http://www.laserfantasy.ru

Email: laserfantasy@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/03/2018 в 17:22. Просмотров: 3724

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код