Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Видеонаблюдение: монтаж в Москве для склада или производства

Складские помещения, производство и прилегающая территория, с точки зрения контроля и видеонаблюдения, имеют много похожих моментов: обширные территории, необходимости контролировать производственные процессы, ограничение доступа посторонних людей к стоянкам, к складам и прочим важным объектам. Вместе с этим видеонаблюдение на складах не позволяет персоналу отгружать продукцию, которая не внесена в накладную.

Для организации контроля необходимо заказать видеонаблюдение монтаж установка в специализированной компании БРОНТОС, разрабатывающей проектирование видеонаблюдения и внедрение в объекты разной величины.

Видеонаблюдение необходимо для решения целого ряда задач:

  • защита от проникновения воров;
  • защита от порчи и хищения внутри комплекса;
  • фиксация перемещения продукции внутри производства или склада;
  • контроль соблюдения техники безопасности;
  • фиксация приема грузов, сбора и отгрузки.

Почему важно оснастить склад современным видеонаблюдением?

Представьте, что в один прекрасный момент ночная смена грузчиков вместе с экспедитором загрузит в машину десять — двадцать лишних ящиков. Когда поймут, что все сошло с рук, объем «левого заработка» увеличиться. Если склад оборудован современной системой видеонаблюдения, подобные виды заработка исключены, во всяком случае, таких работников служба безопасности вычислит, пока они не нанесут существенный урон.

Компания БРОНТОС внедряет сложные системы видеонаблюдения в бизнес-процессы. Более инновационные системы позволяют распознавать автомобильные номера, фиксируют все происходящие в деталях, ведут учет приема или отгрузки сыпучих материалов.

Вы можете установить камеры высокой четкости. Оборудование 2,4,8 мегапикселей существенно превышает возможности аналогов меньшего качества, в некоторых случаях качество в двадцать раз выше. За счет камер высокого качества можно существенно сократить количество используемого оборудования. Не нужно на каждом шаге ставить камеру, когда устройства, регистрирующие происходящие действия на объекте высокого качества существенно сокращают расходы. Камер высокого разрешения потребуется намного меньше. Цифровые камеры намного лучше использовать для систем видеонаблюдения, так как лучше всего они работают с системами аналитики видео.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания БРОНТОС

Адрес: Москва ул. Новогиреевская, д.9

Телефон/факс: +7 (495) 204-16-62

Сайт: brontos.ru

Email: info@brontos.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 29/03/2018 в 10:18. Просмотров: 3715

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код