Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Компенсатор 302666010 СБ

Выхлопные компенсирующие устройства применяются для уравновешивания температуры, они также сокращают трубопроводные и выхлопные системы. Фирма «ПромТехСнаб» предлагает вам приобрести надежный и качественный выхлопной конденсатор, который поможет привести в норму довольно большое смещение при низкой жесткости, что приводит к оптимизации общего показателя.

Характеристика

Выхлопной компенсатор 302666010 СБ может обладать самыми различными концевыми соединениями, как приварными, так и свободными. Обычно устройство просто надевается на систему и закрепляется при помощи специального крепления. Выхлопные изделия возмещают перемещения оси, а геометрию сифона определяет тип компенсационной особенности.

Односекционные аппараты применяют для уравновешивания смещения оси, специалисты говорят, что при этом допустимы минимальные сдвиги. Если показатель смещения оси значительно превышает возможности аппарата, то необходимо приобрести 2х-секционный компенсатор.

2х-секционное изделие используется в случаях, когда наблюдается существенный сдвиг смещения в сочетании с осевым. Чтобы уравновесить подвески или опоры, выхлопные устройства обычно изготавливаются облегченными.

Многослойные изделия придают аппарату предельно возмещающие свойства, даже при условии серьезной вибрации. Традиционно компенсаторы несдерживаемые, поэтому создающая распорная сила возмещается направляющими системы и недвижимой опорой. Если вам нужно устройство, которое бы нормально функционировало в условиях повышенной температуры, то рекомендуется использовать установку внутреннего патрубка, обеспечивающего высокий уровень защиты от абразивных веществ, а также сглаживает газовые потоки в гофре, сокращая тем самым турбулентность.

Область применения

Выхлопные компенсирующие изделия используют на предприятиях и производственных объектах, таких как газовые турбины, судовые установки, двигатели. Компания «ПромТехСнаб» может выполнить индивидуальный заказ.

Заказать компенсаторы, фильтры и рукава высокого давления можно через интернет-магазин компании, где размещен широкий ассортимент продукции по низким ценам. По всем вопросам можно проконсультироваться у представителей магазина в рабочие часы через сайт.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «ПромТехСнаб»

Адрес: Уфа ул. Бакалинская, 64

Телефон/факс: +7 (927) 306-61-35

Сайт: http://metallorukavaufa.ru

Email: prom-tehsnab@inbox.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/03/2018 в 14:26. Просмотров: 3695

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код