Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Китай

SANOVO из Китая,Шанхая,найти партнер по кооперации

 ООО машиностроения SANOVO-известный производитель асфальтосмесительных установок,специально занимается внешной торговой и предоставляет услуги клиентам за рубежом. Проектирование и производственный процесс асфальтосмесительного оборудованияSANOVO полностью происходят из фактического использования потребителя и улучшения рекомендаций.

 Наша компания может производить все виды оборудования АБЗ стационарного и мобильного типа:LB500(40т/ч), LB800(64т/ч), LB/YLB1000(80т/ч), LB/YLB1200(100т/ч), LB/YLB1500(120т/ч),LB/YLB2000(160т/ч), LB/YLB3000(240т/ч),LB/YLB4000(320т/ч) и имеет комплексное решениедля регенерации и новейшей технологии применения и высокотехнологичное оборудование для окружающей среды.

 Мы предлагаем широкий выбор АБЗ, которые вы можете выбрать в зависимости от производительности, мощности, различных характеристик, а также руководствуясь, какова цена асфальтобетонный завод. Большой ассортимент техники позволяет сделать правильный выбор.Наша продукция экспортируется в Казахстан, Узбекистан, Россию и другие страны и получила широкое признание.

 Наша фабрика была основана в 1993 году, имеет богатый опыт и профессиональную команду. Все это обеспечивает качество нашей продукции и снижает наши затраты.

 ООО машиностроения SANOVO имеет две производственные базы АБЗ/ Асфальтобетонных заводов/ Асфальто-бетонных установок, в отдельности ноходится в городах Шанхай и Хэнань. Приглашаем Вас посетить завод в любое время.

 Продукция SANOVO также прошла и обязательную российскую сертификацию согласно ГОСТ. Выработанная с годами система тотального управления качеством закреплена международным сертификатом ISO 9001:2008.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО 《SANOVO》---Маша

Адрес: Китай КНР,г.Наньян,пров.Хэнань,р-н Волун,парк промышленных отраслей Луншен,ул.2

Телефон/факс: +8615303873533

Сайт: http://www.asphaltplantsanovo.ru/

Email: masha@asphaltplantsanovo.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2018 в 06:30. Просмотров: 3770

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код