Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Прием металла в Москве

Под услугой прием металла подразумевается целый ряд действий, упрощающий вам задачи: это прием и вывоз металлолома, разбор сложных и легких металлоконструкций, вывоз металла и аренда специальной техники.

Преимущества обращения в компанию «МетС»: вывоз крупногабаритного металлолома, разбор металлоконструкций с помощью специального оборудования и техники. Прием металла осуществляется согласно законодательству. Цены на прием металла высокие.

Осуществляется прием металла в Москве несколькими методами. Первый метод - вы привозите металл в точку приема, где производится взвешивание и расчет. Второй метод - компания приезжает за металлом. Расходы по перевозке и загрузке ложатся на плечи приемщика, вам остается только взять деньги. Дополнительно можно воспользоваться услугой разборкой сложных металлоконструкций. Вы можете заказать данную услугу не только для среза конструкций, но и разборки станочного оборудования, старой спецтехники и т.п. Самое главное, чтобы были в наличие соответствующие документы.

Часто возникает ситуация, когда перед строительством на площадке необходимо навести порядок. В случае с засорением участка металлолом, компания наводит идеальный порядок. Территория расчищается до идеального состояния, от спецтехники не остается ни единого следа, как и от мусора, который только вчера не давал начать работу. Вместе с этим стоит отметить, вывоз металлолома это полезная функция не только в финансовом и строительном плане, но и в экологическом. Если вы являетесь человеком, которому не наплевать на экологию, то лучше всего металл и любой хлам, состоящий из железа утилизировать, т.е. вызывать команду, которая вывезет все в специальное хранилище. Плюс к этому всему, сдавая металл, каждый человек вносит огромный вклад, как в экономику страны, так и снимает нагрузку с действующих рудников в стране, что благоприятно влияет на экологию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «МетС»

Адрес: Москва Очаковское шоссе, д. 32, строение 10

Телефон/факс: 8-926-867-65-54

Сайт: http://priem-metalla.com

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/04/2018 в 17:15. Просмотров: 3674

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код