Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Выставочные комплексы Китая открыты для вас!

Сферы деятельности, в которых китайские производители достигли небывалого успеха довольно разнообразны. Как известно, в любой из отраслей производство продукции происходит в крупных масштабах. В большинстве своём товары высокого качества или новейшие достижения демонстрируются на международных выставках. Ежегодные выставки в Китае особенно привлекают внимание мировой общественности. Ведь на них можно не только увидеть результат работы лидирующих производителей, но и быть в курсе внедрённых инноваций.

Поиск и покупка товаров

В выставочных комплексах с невероятно большой площадью каждый год готовятся интересные выставки и конференции. Пекин, Шанхай и Гуанчжоу – крупные торговые города, в которых предприниматели могут приобрести товары по выгодным ценам. Поэтому для проведения оптовых закупок, запланируйте поездку на одну из актуальных выставок. Прежде ехать, желательно проконсультироваться с менеджером компаний, владеющих последней информации о проведении выставки. В базе данных ресурса World Expo находится более 23 тысяч мероприятий.

Как найти выставку?

На сайте упомянутого выше ресурса размещена информация о выставках, которая может вас заинтересовать. К примеру, в 2018 году вы можете посетить такие выставки и конференции:

  • выставка туристического и курортного дайвинга (Шанхай);
  • выставка по стоматологии (Гуанчжоу);
  • выставка импортных продуктов питания (Пекин);
  • выставка товаров для новорожденных и прогулочных колясок (Гуанчжоу);
  • сельскохозяйственная выставка,
  • выставка игрушек, товаров для творчества, хобби и многие другие.

Чтобы найти подходящую выставку самостоятельно, воспользуйтесь поисковой строкой, куда следует ввести название выставки, отрасль и местонахождение.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: World Expo Co., Ltd

Адрес: Киев Bogdana Khmelnytskogo, 86

Телефон/факс: +38(044)392-95-94

Сайт: https://worldexpo.pro/country/kitay

Email: sales@worldexpo.pro

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/04/2018 в 18:15. Просмотров: 3683

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код