Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Купить перегной

Любое растение в процессе своего роста и жизнедеятельности обязательно активно впитывает из почвы все те питательные микроэлементы, которые необходимы ему для нормального развития. Стоит отметить, что невозможно добиться высокой собираемости урожая, если растение не будет в достаточном количестве получать такие вещества, как железо, кальций, марганец, а также многие другие. Во многом количество собираемого урожая зависит от процентного содержания в почве соответствующих микроэлементов. Между тем при активном выращивании самых разных сельскохозяйственных культур почва начинает постепенно терять свои плодородные свойства, что негативно сказывается на урожае.

Для того чтобы почва смогла естественным путем восстановить свои первоначальные плодородные свойства потребуется огромное количество времени. В настоящее время к наиболее эффективным способам подкормки почвы является добавление в нее перегноя. Действительно, перегной позволяет повысить процентное содержание в почве всех тех микроэлементов, которые необходимы растениям для нормального роста. В качестве перегноя, как правило, используется навоз крупного рогатого скота. Действительно, такой перегной богат на содержание самых разных полезных микроэлементов.

Мы предлагаем приобрести перегной в Челябинске и области по выгодной цене. В сухом виде в перегное содержатся в достаточном количестве фосфор, калий. Азот, марганец, а также другие микроэлементы. Доставка перегноя осуществляется в любое удобное для заказчика время. Для того чтобы купить перегной, можно позвонить по телефону или оформить заявку на официальном сайте. Также вы можете воспользоваться услугой обратного звонка. Все подробности и условия сотрудничества доступны на сайте http://peregnoj.ru/ в любое время.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПЕРЕГНОЙ ДЛЯ САДОВОГО УЧАСТКА

Адрес: Челябинск Сибирский переезд, 1, оф. 208.

Телефон/факс: +7(908)9363661

Сайт: http://peregnoj.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/04/2018 в 19:18. Просмотров: 3736

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код