Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ваша квартира – наш дизайн!

При покупке квартиры в новостройке или в жилом доме, каждый хочет создать нечто эксклюзивное. И это неудивительно… ведь пустая квартира – это чистый лист, на котором вы можете творить. Специалисты москва-дизайн.рф вам в этом обязательно помогут. При этом у вас будет возможность при желании принять в создании дизайна интерьера непосредственное участие. Опытные дизайнеры к вашим услугам!

Что делать с квартирой, в которой предстоит ремонт? Как оформить комнаты? Какую планировку выбрать? Каждый день в голове хозяина квартиры роятся десятки не разрешённых вопросов. К сожалению, переживания, вложение большого количества средств - это негативная сторона данного вопроса. Однако по завершении работы над проектом, вы вряд ли о ней вспомните! Как только вы взглянете на полученный результат и представите свою жизнь в квартире мечты, все тревоги уйдут на второй план.

Какие этапы работы дизайнера можно выделить? 

Специалисты дизайн студии интерьеров Дизайн Мастер осуществляют полный комплекс услуг по разработке и сопровождению проекта.
  1. Разработка дизайн-проекта. Включает в себя несколько планировок, зонирование пространства, расстановку мебели, компьютерную визуализацию и подготовку полного комплекта соответствующей документации.
  2. Выбор мебели и закупка декоративных материалов.
  3. Проведение строительных работ любой сложности, в том числе технический надзор.
  4. Авторский надзор (подбор специалистов узкого профиля и финальное декорирование).

Примеры интерьеров вы может посмотреть на сайте компании Дизайн Мастер. Здесь также можно получить консультацию профессионального дизайнера. Студия дизайна интерьеров позволит вам осуществить свои мечты или предложит вам квалифицированную помощь в создании эксклюзивного дизайна вашей новой квартиры. Обратитесь за помощью к дизайнеру и расскажите ему свои пожелания в отношении оформления каждой из комнат. Тогда капитальный ремонт и оригинальный декор вам обеспечен!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайн Мастер

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (499) 450-29-21

Сайт: https://москва-дизайн.рф/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/04/2018 в 11:31. Просмотров: 3611

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код