Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Металлические двери под заказ

Качественные входные двери – это один из критериев безопасного жилья. Поэтому многие решают не экономить на этом. Если вы цените свою безопасность, то рекомендуется обратить внимание на элитные стальные двери. Чем так примечательны металлические двери?

Гарантия безопасности

Есть несколько моментов, которые чаще всего интересуют заказчиков при выборе дверей. Самые распространенные требования к ним следующие:

  1. Прочность. Зачастую для экономии некоторые производители используют тонкий металл или петли из более мягких сплавов. Такие двери лишь создают видимость безопасности.
  2. Долговечность. Качественные стальные входные двери при правильном использовании и обслуживании могут прослужить достаточно долго. Так как двери состоят из разных деталей, срок службы может варьироваться в зависимости от комплектации и измеряется десятилетиями.
  3. Дизайн. Опытные производители дверей работают для клиента, поэтому учитывают все пожелания заказчика при производстве дверей. Двери изготавливаются под заказ, поэтому есть возможность задать практически любую форму изделию под любой тип арки или проема.
  4. Теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства. При изготовлении элитных дверей используются только самые качественные утеплители и изоляционные материалы. Все эти параметры гарантируют хозяевам самый высокий уровень безопасности. Где именно заказать хорошие двери?

Опытный производитель

Компания «Медверь» уже более 17 лет занимается изготовлением дверей. Заказав двери здесь, вы сможете напрямую работать с производителем. Это позволит вам при помощи дизайнера компании бесплатно создать свой оригинальный дизайн под дверное проем. При заказе элитных стальных дверей опытные сотрудники доставят ваш заказ по городу Москва. Кроме того, они помогут демонтировать старую дверь и установят новую. И все это абсолютно бесплатно.

Не экономьте на вашей безопасности и сотрудничайте только с опытными специалистами!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МЕДВЕРЬ

Адрес: Москва Нахимовский проспект, дом 24

Телефон/факс: +7 (495) 432-62-72

Сайт: https://medver.ru

Email: info@medver.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/04/2018 в 17:39. Просмотров: 3719

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код