Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство ангаров – быстро и качественно

Любое строительство - это зачастую затратное и технически сложное занятие. Но благодаря новым технологиям и разработкам есть возможность возводить большие ангары в очень сжатые сроки. При этом надёжные и качественно смонтированные металлоконструкции – это цели, которых хотят достичь многие, кто занимается строительством ангаров.

Виды ангаров и их особенности

Существует несколько распространённых видов ангаров:

  1. Прямостоечный – ангар, состоящий из вертикальных опор, на которые монтируется крыша. Вот такой вид имеет ряд эстетических преимуществ, так как внешне лучше вписываются в окружающую среду. Подобные конструкции строятся быстрее, чем ангары другого типа.
  2. Шатровый – это ангар, внешне напоминающий шатер, за что и получил свое название. Такие конструкции возводятся с помощью монтирования трехскатной крыши на вертикальные сваи.
  3. Полигональный – строения применяются там, где необходимы широкие пролеты. Используются в сельском хозяйстве, а также для возведения ангаров самолетов и спортивных сооружений крытого типа.
  4. Арочный – самый популярный вид ангара. Благодаря своей форме такие сооружения обладают хорошей устойчивостью. Это позволяет возводить огромные помещения, не опасаясь их разрушения или деформации.

Каждый из упомянутых типов ангаров имеет свои плюсы и минусы. Вы всегда можете проконсультироваться со специалистами и выбрать подходящий для себя вариант.

Услуги опытных строителей и проектировщиков

Независимо от того, какой вид ангара вам необходим, вы можете обратиться в компанию ПКФ «Кострукция». Благодаря своему огромному опыту в сфере строительства сотрудники компании смогут помочь вам подобрать вид ангара, необходимые и безопасные габариты, а также тип отделки. Все это вы сможете узнать непосредственно у производителя металлоконструкций. Это позволит вам избежать переплаты посредникам, что значительно снизит цену проекта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПКФ КОНСТРУКЦИЯ

Адрес: Москва МКАД 72 км к. 25, 125627, БЦ Гринвуд парк

Телефон/факс: 8(800)3503701

Сайт: angartorg.ru

Email: angartorg@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/04/2018 в 12:36. Просмотров: 3806

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код