Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Полосовые завесы ПВХ

 

Желаете как можно больше экономить своих средств на покупках? Если же у вас своя фирма или предприятие, то экономия, скорее всего, явояется одной из основных злободневных тем. С полосовыми завесами ПВХ сохранить средства станет еще проще. Преимущества ПВХ завес

Полосовые завесы имеют ряд преимуществ даже перед металлическими воротами. Среди основных плюсов можно отметить следующие:

  1. Цена таких завес на порядок ниже металлических ворот.
  2. Удобство в использовании достигается тем, что при необходимости их не нужно открывать и закрывать - они закрываются самостоятельно.
  3. Устойчивость к повреждениям позволит вам долгое время не беспокоиться о поломке или деформации завес.
  4. ПВХ завесы не боятся низких температур.
  5. Термо- и звукоизоляция обуславливается плотностью материала и качественным механизмом крепления. После использования полосы быстро возвращаются на место, что позволяет сохранять тепло в помещении.
  6. Используются только экологически безопасные материалы.
  7. Завесы изготавливаются из негорючих соединений.
  8. Очистка таких завес не требует применения каких-либо химических очистителей, достаточно обычной воды.

Все эти преимущества и характеристики завес помогут значительно снизить затраты на отопление помещения или на его проветривание. Также благодаря светопропускной способности ПВХ вы можете использовать дневное освещение.

Качественные ПВХ завесы от производителя

ООО «Джи Эс Автоматик» - это компания, которая уже долгий период является ведущим производителем секционных, бытовых и промышленных ворот. Благодаря их опыту и производственной мощности в Москве вы сможете получить свой заказ точно в срок. В ассортименте компании есть разные виды ПВХ завес с различными видами полотен и разным видом креплений. При заказе завес вы также сможете проконсультироваться с менеджерами компании, заказать установку ворот и гарантийное обслуживание.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: GS Automatic

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 150-10-44

Сайт: http://gs-automatic.ru/

Email: info@gs-automatic.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2018 в 00:30. Просмотров: 3773

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код