Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Пестово

Строительство деревянного дома

На начальных этапах проведения строительных работ необходимо определиться с материалом, из которого будет возведен дом и, по возможности, продумать заранее отделочный материал. Так вы сможете более выгодно закупить нужное количество строительных материалов, чтобы закончить загородный дом в срок. Компания Домострой53 предлагает вам свои услуги по возведению деревянных домов и бань. Заказать строительство объекта можно на территории России.

Строения высокого качества

Наверняка, вам, как будущему хозяину дома за городом, хотелось бы не только видеть готовое строение в течение короткого срока, но и немного сэкономить личные средства. Тогда наиболее доступным по стоимости будет строительство каркасного дома эконом-класса. Такие варианты возведения домов становятся сегодня все более популярными. К тому же, строятся каркасные дома гораздо быстрее обычных.

В технологии каркасного строительства специалисты вышеупомянутой компании могут предложить вам следующие типы построек:

  1. дома из бруса,
  2. дома из бревна,
  3. каркасные дома,
  4. бани из бруса,
  5. бани из бревна.

В качестве материалов, используемых в процессе возведения домов и бань, как правило, используется профилированный брус и оцилиндрованное бревно.

Как решить жилищную проблему?

Доступное жильё – настоящая проблема современности. Однако использование новейших технологий деревообработки можно справиться с этой трудностью. Заказывая строительство дома на сайте Домострой Домостроение 53, вы можете воспользоваться такими преимуществами: высокое качество строений и сравнительно низкие цены за счёт собственного производства стройматериалов в Пестово. Приобретайте себе достойное жильё прямо сейчас!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Домострой53

Адрес: Пестово ул.Заводская, д.13

Телефон/факс: 8 (800) 707-93-53

Сайт: http://domostroy53.ru/

Email: domostroy53@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2018 в 22:06. Просмотров: 3739

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код