Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Шаровые краны Naval

Приобретая кран шаровый Naval можно быть уверенным в его высокой надежности, отличной работоспособности и длительном сроке эксплуатации. В настоящее время краны шарового типа активно используются в различных инженерных системах. Они обладают целым рядом достоинств по сравнению со своими аналогами данного типа. Сегодня производители предлагают шаровые краны для работы в самых разных трубопроводах, включая нефтепроводы и те системы, которые предназначены для транспортировки агрессивных жидких сред. Шаровые краны можно встретить и в газопроводах.

Стоит отметить, что шаровый кран имеет достаточно простую конструкцию. Его запорный элемент выполнен в виде шара. Управление краном осуществляется посредством ручки с легким ходом. Одним из основных достоинств шарового крана является его высокая надежность. Ко всему прочему кран шарового типа обладает длительным сроком службы и отличной герметичностью. При выборе шарового крана рекомендуется отдавать предпочтение продукции известных компаний, качество которой не вызывает сомнений. Отличными потребительскими и эксплуатационными свойствами обладают шаровые краны Naval. Они обладают высокой стойкостью к коррозии и могут эксплуатироваться в трубопроводах с агрессивными жидкими средами.

Приобрести шаровые краны, выпускаемые под маркой Naval, предлагает компания Петросервис. Компания уже много лет профессионально занимается комплектацией заявок на различное инженерное оборудование. В каталоге компании вы найдете запорную арматуру, вентили, краны, а также многое другое, что необходимо для работы трубопроводов. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно здесь на страницах официального сайта компании. По вопросам сотрудничества и приобретения товара можно обратиться к менеджерам компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания Петросервис

Адрес: Санкт-Петербург Пискаревский проспект 125ш

Телефон/факс: +7 (812) 642-72-27

Сайт: http://petroservis.net

Email: 6427227@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2018 в 15:48. Просмотров: 3700

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код