Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Калининград

Строительство домов в срок и с гарантией

Строительство дома зачастую кропотливый и длительный труд. Именно поэтому люди нанимают бригады опытных строителей для осуществления таких проектов. На сайте компании «Формула дома» dom-formula.ru вы сможете ознакомиться с несколькими вариантами дизайна домов.

Виды домов из дерева

Сегодня в строительстве применяются различные материалы. Одним из самых распространенных строительных материалов является дерево. В процессе строительства деревянных домов используют три типа дерева, такие как:

  1. профилированный брус;
  2. оцилиндрованное бревно;
  3. деревянные каркасы.

Каждый из данных материалов имеет ряд преимуществ. К примеру, дом, возведенный по каркасной технологии, монтируется очень быстро. При использовании оцилиндрованного бревна дом будет максимально устойчив. Это достигается за счёт точной подгонки пазов бревна и плотности его соединения. Благодаря этому такие дома лучше всего сохраняют тепло и менее подвержены различным процессам «старения» древесины.

Профилированный брус является подходящим материалом и для строительства дома, и для возведения бани или сауны. Чаще всего этот материал изготавливается из пород хвойного дерева. Это сделает дом не только уютным, но и создаст в нем специфический запах хвойного леса. В процессе его производства не используется клей или другие химические вещества.

Квалифицированная бригада строителей

Компания «Формула дома» уже несколько лет активно занимается строительством деревянных домов. Специалисты компании возвели уже больше 60 объектов по Калининградской области. В среднем опыт работы каждого сотрудника более 15 лет. В зависимости от дизайна дома и материала средние сроки строительства от 2 недель до 3 месяцев. Сроки и цены вы сможете узнать при первом обращении у менеджеров компании. «Формула дома» - это компания с опытными специалистами, которые работают индивидуально с каждым заказчиком.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Формула дома

Адрес: Калининград ул.Суворова 54У, офис 217

Телефон/факс: +7(4012) 92-06-05

Сайт: https://dom-formula.ru/

Email: dom-formula@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/04/2018 в 22:09. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код